Derringer под патрон флобера (создание действующих образцов).

Тема в разделе "Револьверщики(Флоберы)", создана пользователем Big_Boss, 26 июн 2015.

1. Big_Boss

Big_Boss Active Member

Игорь, оставим сарацина в покое, но ето нам не помешает наслаждаться норьмальными дериками и хорошим винтажным оружием. Если один мастер налажал ничего страшного, есть други кто может выправить

2. Игорь1

Игорь1 Member

Я вот не пойму вас,зачем вам эти самоделки ?????????????,если вам нравятся дерики,покупайте оригиналы на ебее,на форуме райберт есть люди которые помогут вам доставить их из любого конца света,но естественно за хорошее вознаграждение.

Big_Boss нравится это.
  3. Big_Boss

Big_Boss Active Member

Вот есть мечта деринжер фокс,ето следующая модель после рекса.

Или рекс модернизированный как на фото.

Думаю у нас найдутся люди которые ето осилят, и сделают хорошо,просто вопрос времени и где их найти, ведь ардессы уже полным ходом продаются отличные, а год назад когда я начинал ету тему мы могли о них только мечтать

Вложения:

4. Big_Boss

Big_Boss Active Member

Тут надо поподробнее и ссылку в личку

5. Big_Boss

Big_Boss Active Member

Уже купил дерик как у сарацина.

Вопрос не актуален, загранкой они дорого очень

6. Игорь1

Игорь1 Member

Конечно будет дорого,особенно доставка через кордон,ребята головами рискуют,а что сей час дёшево ????,так зато оригинал и раритет а не рукоблудие жопоруких.

7. Big_Boss

Big_Boss Active Member

Я придерживаюсь мнения что у нас в стране запрещено, то мне нафиг в доме не нужно....

Вот год назад у меня дома вообще обыск делали по наводке, так что ну его нафиг

8. Big_Boss

Big_Boss Active Member

Так что я не собираюсь тянуть додому либо что калибром более 5мм если оно без разрешения.

От греха подальше

9. Big_Boss

Big_Boss Active Member

Купил такого рекса под флобер 4.5, и пусть глаз радует, зато законно...

Вложения:

• 277.jpg
      277.jpg
      Размер файла:
      84,8 КБ
      Просмотров:
      12
    MOROZ нравится это.
  10. Big_Boss

Big_Boss Active Member

Вот собрал коллекцию. И нареканий нет как от сарацина, и не рукоблудие.

Вложения:

MOROZ и Aleks Gall нравится это.
  11. dnepr7

dnepr7 New Member

Отличная коллекция. Жаль только что тема самоделок с чего начинался этот топик - померла. А под флобер Дериков не продают уже - есть только Arda из компактных но не всем она нравится.

MOROZ нравится это.

Поделиться этой страницей