Поговорим о профессиональном боксе!

Тема в разделе "Разговоры обо всем, кроме политики!", создана пользователем AntikAdmin, 7 апр 2015.

1. AntikAdmin

AntikAdmin Administrator Команда форума

2 мая состоится долгожданный поединок между Мэнни Пакьяо и Флойдом Мейвезером!
    Я считаю что Мейвезер выиграет по очкам.Не тот уже нынче Пакьяо

2. Scarface

Scarface Member

Хотя Майвезер и пообещал разобраться с Пакьяо за четыре раунда -
    большенство все равно ставят на победу филиппинца.
    (ставки на победу Пакьяо в три раза превышает средства, которые поставленные на триумф Мейевезера.)
    Так что, желающих заработать на первом поражении американца - достаточно !

1605101.jpg

3. Scarface

Scarface Member

Кстати ..
    Всемирный боксерский совет (WBC) изготовит специальный чемпионский пояс для победителя этого боя .
    Как рассказал президент WBC Маурисио Сулейман :
    “Мы покроем пояс тремя тысячами изумрудов. Этот бой — бесценное событие, поэтому не имеет значения, сколько будет стоить изготовление титула.
    Мы даже сами не знаем, в какую сумму это обойдется“, — заявил Сулейман. По его словам, публика увидит пояс после 16 апреля.

11.jpg

4. AntikAdmin

Если Пакьяо выиграет,то кто-то поднимет немало денег,но это врядле,почти нереально!Разве что Мейвезер выпьет перед боем:D

5. AntikAdmin

И сам(Мейвезер) поставит на Пакьяо!:D

6. Scarface

Scarface Member

Да ладно, Мишаня, гонишь .. :D:D

Ну, пока до 2 мая еще далеко :
    18 апреля, в Киеве, во Дворце спорта Александр Усик будет отстаивать свой титул Интерконтинентального чемпиона WBO.
    Мочилово будет с Андреем Князевым (Россия). По болеем ?!

1.jpg

Последнее редактирование: 16 апр 2015
  7. AntikAdmin

Конечно поболеем!)Как иначе!?

8. Scarface

Scarface Member

Уже завтра ... ждем !

Вечер бокса пройдет при поддержке бренда «Хортиця» и телеканала «Интер».

«Контракты подписаны и мы официально заявляем о предстоящем поединке. Нынешний соперник Усика — российский боксер Андрей Князев, владеющий титулом Чемпиона России в первом тяжелом весе. Регламент поединка – 10 раундов. Андрей входит в ТОП-15 рейтинга WBO, в то время как Усик занимает позицию в ТОП-3 этого же рейтинга. Имеет неплохой рекорд – 11 побед в 12 поединках на профи-ринге, 6 завершил нокаутами. Наша главная цель – титул Чемпиона мира, и победа в этом поединке приблизит нас к этому», — отметил генеральный директор «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк.
    Для Олимпийского чемпиона Александра Усика это уже седьмой поединок в профессиональной карьере

Бой.jpg

9. Scarface

Scarface Member

Речь Александра Усика после боя с Андреем Князевым
    (молодец пацан - хорошо сказал: "Ни чего личного - только бокс !")

10. AntikAdmin

Слава,а я что говорил!Я кстати заснул после 5 раунда,а когда проснулся,то всё закончилось:D

11. Scarface

Scarface Member

:D:D
    Да, Миш, я помню твои слова : "Мне бы кто налил стакан - так я и сам бы вышел, подрался !!"

12. AntikAdmin

Вот,вот!))

13. AntikAdmin

Scarface нравится это.
  14. Scarface

Scarface Member

Бой Александра Поветкина и Владимира Кличко может пройти в Киеве

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что боксерский поединок его младшего брата украинца Владимира Кличко и россиянина Александра Поветкина может состояться в Киеве.

«Честно говоря, бой против Поветкина был бы интересен. Прошлый бой был в Москве, но если должен состояться матч-реванш, о котором так долго говорит Поветкин, то он должен состояться в Киеве», — утверждает Виталий Кличко.

Бой Александр Поветкин — Владимир Кличко состоялся в Москве, 5 октября 2013 года. Кличко одержал в нем победу единогласным решением судей — 119:104. Это поражение стало первым и единственным в карьере Поветкина. Также в этом поединке Александр впервые в карьере оказался в нокдауне.

Владимир Кличко является чемпионом мира по версии четырех мировых боксерских организаций. Поветкин занимает первое место в рейтингах мирового боксерского совета (WBC) и европейского боксерского союза (EBU).

Rk.jpg

15. Scarface

Scarface Member

Дождались !!

ФЛОЙД МЕЙВЕЗЕР - МЭННИ ПАКЬЯО

00.jpg

Сегодня ночью,3 мая, в Лас-Вегасе состоится "бой века".
    Поединок двух легенд бокса - американца Флойда Мейвезера и филиппинца Мэнни Пакьяо.
    Онлайн-трансляцию поединка ожидается в 6 утра.

Смотрим все нокауты американца и филиппинца
    (а их - не много, не мало .. 64 шт. на двоих !!)

16. Scarface

Scarface Member

Ну, что граждане-товарищи, господа и дамы .. чудо не случилось !!
    Победу единогласным решением судей одержал американец: 118:110, 116:112 — дважды.
    "Бой века", который стал самым дорогим поединком в истории.
    Мейвезер за этот бой гарантировано получит $120 млн, а Пакьяо - $80 млн.

pelea-imposible.jpg

1428069274_pacquiao-vs-mayweather.jpg
    Филиппинец так и не смог подобрать ключи к обороне американца, который умело защищался и результативно действовал на контратаках.
    Для Флойда Мейвезера сегодняшняя победа стала 48-й в карьере, американец пока не потерпел ни одного поражения.
    Пакьяо проиграл в шестой раз, также в послужном списке филиппинца 57 побед и две ничьих.

Последнее редактирование: 3 май 2015
  17. AntikAdmin

Я и не удивлён!Победа заслуженная, но не очень убедительная!

18. RobertMoM

RobertMoM New Member

Pink Floyd одна из самых любимых групп. Любимый альбом “Wish You Were Here”, и не только у Pink Floyd, а в рок-музыке вообще. Во всяком случае, я ничего не могу поставить рядом. Для меня это Идеальный альбом во всех отношениях. Если бы я был поставлен перед выбором взять с собой, скажем, на необитаемый остров, один-единственный диск, я бы взял именно этот.

Поделиться этой страницей